Клуб художественной гимнастики "Невский"

СК №1 (СОШ 707)

понедельник вторник среда четверг пятница суббота

16:00 –  21:00

16:00 - 17:30 - хореография

16:30 – 21:00 

16:30 - 21:00 

16:30 – 21:00

16:30 - 17:30 - хореография

16:30 - 21:00 

16:00 - 21:00

16:00 - 17:30 - хореография


СК №2 (СОШ 707)

понедельник вторник среда четверг пятница суббота

16:40 - 21:00

20:00 – 21:00 - хореография

16:30-19:30 16:30 – 19:30 

16:30 - 21:00

20:00 – 21:00 - хореография

16:30 – 19:30

 

15:00 - 20:00

19:00 – 20:00 - хореография


УТ-7 (СОШ 13)

понедельник среда четверг суббота
16:00 – 21:00

 

16:00 – 21:00

 

19:00 – 20:00  — хор.№1;

20:00 - 21:00 - хор.№2

19:00 – 20:00  — хор.№1;

20:00 - 21:00 - хор.№2

18:00 – 21:00 17:00 – 21:00

УТ-6 (СОШ 691 и СОШ 639)

понедельник среда пятница суббота

16:30 – 21:00

19:00 - 20:00 - хореография  

16:30 – 21:00

16:30 - 18:00 - хореография

16:30 - 21:00

20:00 - 21:00 - хореография

10:00 - 14:30


УТ-5 (СОШ 691 и СОШ 639)

понедельник среда четверг суббота

16:30 - 21:00

20:00 - 21:00 - хореография

16:30 - 19:30

18:30 - 19:30 - хореография

18:00 - 21:00

20:00 - 21:00 - хореография

10:00 - 14:00


УТ-4 (СОШ 691)

вторник среда пятница суббота

16:30 - 19:00

16:30 – 20:30

19:30 - 20:30 - хореография

16:30 - 20:00

19:00 - 20:00 - хореография

 

10:00 - 14:30

 

УТ-3 (СОШ 13)

понедельник вторник четверг суббота
16:00 - 19:00 18:00 - 21:00

18:00 - 21:00

18:00 - 19:00 - хореография

18:00 - 21:00

18:00 - 19:00 - хореография


УТ-2 (СОШ 707)

понедельник среда четверг суббота

16:40 - 20:00

19:00 - 20:00 - хореография

16:30 - 19:30

 

16:30 - 20:00

19:00 - 20:00 - хореография

15:00 - 19:00

18:00 - 19:00 - хореография


УТ-1 (СОШ 691 и СОШ 639)

понедельник вторник среда четверг


18:00 - 21:00

18:00 - 18:30 - хореография

18:00 - 21:00 18:00 - 21:00

 

19:00 - 21:00

19:00 - 19:30 - хореография


НП-6 (СОШ 13)

среда четверг суббота
 18:30 - 21:00

18:00 - 19:00

16:00 - 17:30 


НП-5 (СОШ 691)

вторник среда пятница
19:00 - 21:00 19:30 - 21:00 19:00 - 21:00

НП-4 (СОШ 13)

понедельник пятница суббота
19:00 - 21:00 19:30 - 21:00 17:00 - 19:00

НП-3 (СОШ 13)

среда пятница суббота

16:00 - 18:30

18:00 - 19:30

16:00 - 17:00


НП-2 (СОШ 639)

понедельник среда четверг

17:00 - 18:30

16:30 - 18:00

18:00 - 19:30


НП-1 (СОШ 707)

вторник пятница

16:30 - 18:30

16:30 - 18:30


НП-0-1 (СОШ 707)

вторник пятница
18:30 - 20:00 18:30 - 20:00

НП-0-2 (СОШ 13)

вторник пятница
19:00 - 20:30

19:00 - 20:30



НП-0-3 (СОШ 13)

вторник пятница
17:30 - 19:00 17:30 - 19:00


НП-0-4 (СОШ 691)

вторник пятница
19:00 - 20:30 19:00 - 20:30

НП-0-5 (СОШ 707)

понедельник четверг
19:00 - 20:30 19:00 - 20:30

Подгот. (СОШ 13)

вторник пятница
18:00 - 19:00 18:00 - 19:00

 

Сокращения:

СК — сборная команда

УТ — учебно–тренировочные группы

НП — группы начальной подготовки

КХГ — клуб художественной гимнастики